2010 m. kovas 11 d., ketvirtadienis

Nuevas imagenes!!!

!Fotos!

ANA PATRICIA ROJO - BAUTIZO HIJA CHANTAL ANDERE

2009 m. rugsėjis 24 d., ketvirtadienis

Nuevas imagenes!!!

Click en la Foto

ADRIANA FONSECA, NIURKA, VICKY RUFFO, ANA PATRICIA ROJO Y MAS FAMOSAS SE DESCUBREN COMO UNAS VERDADERAS ARPIAS

2009 m. rugpjūtis 16 d., sekmadienis

Nuevas imagenes!!!

Nuevas Fotos

ITATI CANTORAL, PEDRO FERNANDEZ, CARMEN SALINAS Y MAS CELEBRAN CON FABIAN LAVALLE Y RADIO 13

Ana Patricia Rojo

2009 m. liepa 12 d., sekmadienis

Nuevas imagenes!!!

Click en la Foto

PATY MANTEROLA, PAOLA DURANTE, ISABELLA CAMIL Y MAS SE DIVIERTEN EN PRESENTACION DE SOLO PARA MUJERES

Ana Patricia Rojo

2009 m. kovas 27 d., penktadienis

Nuevas imagenes

Mais Fotos aki:


Ana Patricia Rojo fue una de las celebridades que se sumaron a la cena de "Noche de Ayuda" organizada por Gabriela Goldsmith, vía su fundación Código Ayuda A.C., a beneficio de los niños y jóvenes de la calle

2009 m. vasaris 2 d., pirmadienis

Nuevas imagenes!!!

Album de Fotos

ANA PATRICIA ROJO



FAMOSAS ASISTEN AL BABY SHOWER DE CHANTAL ANDERE

2009 m. sausis 17 d., šeštadienis

Nuevas imagenes!!!

Nuevas Fotos



Ana Patricia Rojo celebra el campeonato de los Diablos del Toluca en la final del futbol mexicano. La actriz de "Cuidado con el Angel" saltó a la cancha del Estadio La Bombonera ataviada con los colores del equipo mexiquense: Toluca venció 7-6 a Cruz Azul en penalties/México

2008 m. gruodis 10 d., trečiadienis

2008 m. birželis 10 d., antradienis

Nuevas imagenes!!!

!Fotos!


Ana Patricia Rojo interpretará a 'Estefanía' en 'Cuidado con el ángel'

2008 m. birželis 4 d., trečiadienis

Nuevas imagenes!!!

!Fotos!

Galería de fotos de la presentación de la telenovela Cuidado con el ángel.


2008 m. balandis 6 d., sekmadienis

Noticias

Ana Patricia Rojo se divorcia de Andrés Puentes Jr.




Miami, 18 diciembre 2007.- La actriz mexicana Ana Patricia Rojo se divorcia de Andrés Puentes Jr. Después de dos años de matrimonio, la pareja decide terminar su relación sentimental.
FILMOGRAPHY:
Date of Birth: 13 February 1974, Villa Hermosa, Tabasco, Mexico
Birth Name: Ana Patricia Rojo Stein
Spouse: Andrés Puentes Jr.(10 December 2005 - present)

TRIVIA:

Her best friend is Mexican actress Chantal Andere.

2008 m. balandis 4 d., penktadienis

QUICK FACTS:

Name: Ana Patricia Rojo Stein
Date of Birth: February 13, 1974
City: Villahermosa, Tab.
Country: Mexico
Father: Gustavo Rojo, actor
Mother: Carmela Stein, former Miss Peru
Siblings: half-sister Alejandra from her father's side
Marital status: married
Spouse: Andrés Puentes Jr.
Height: 175 cm
Occupation: actress First role: At the age of 5